Кубок Окуловского района по городошному спорту: Итоги соревнований

Кубок Окуловского района по городошному спорту: Итоги соревнований. ФОТО: vk.com/53okulovkaadm

В минувшие выходные, 21 июля, на корте поселка Кулотино Новгородской области состоялся Кубок Окуловского района по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов из Кулотино, Боровёнки, Окуловки, Боровичей, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

3. Константин Брылев (Кулотино)

Соревнования прошли в дружеской и спортивной атмосфере, и все участники показали высокий уровень мастерства.

Как мы писали ранее, городошный спорт, некогда популярный, но забытый, возвращается в Новгородскую область. В частности, команда из Кулотино не только возродила свою деятельность практически «из пепла», но и уже достигла значительных успехов: в 2022 году они завоевали третье место на турнире в Омске, а год назад стали победителями соревнований в Калуге.