В Новгородской области прошёл первый этап Кубка "СШ г.Окуловка" по футболу

В Новгородской области прошёл первый этап Кубка "СШ г.Окуловка" по футболу ФОТО: ВК Администрация Окуловского района

25 июня на Комплексной площадке "Смена" по улице Стрельцова в Окуловке (Новгородская область) состоялся первый этап Кубка МАУ ДО "СШ г.Окуловка" по футболу среди юношей 2013-2015 годов рождения. Турнир был приурочен к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, каждая из которых состояла из 8-9 игроков. В упорной борьбе победителем стала команда "Ливерпуль", набравшая 6 очков. Второе место заняла команда "Голяки" с 4 очками и положительной разницей мячей. Третье место досталось команде "Реал", также набравшей 4 очка, но с отрицательной разницей мячей. Четвёртое место заняла команда "Бавария", завершив турнир с 3 очками.

Такие соревнования играют важную роль в жизни молодёжи, способствуя не только физическому развитию, но и воспитанию командного духа, дисциплины и здорового образа жизни. Турнир, приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, также подчёркивает важность профилактики и информирования молодёжи о вреде наркотиков.

Следующий этап соревнований запланирован на 18 июля.