В Великом Новгороде состоялся турнир силовых структур по мини-футболу

В Великом Новгороде состоялся турнир силовых структур по мини-футболу
Все участники турнира продемонстрировали хорошую физическую форму Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

В Великом Новгороде состоялся турнир по мини-футболу между командами силовых ведомств региона, посвященный Дню образования областной организации Общества «Динамо». Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

В турнире приняли участие команды региональных управлений МВД, ФСБ, ФСИН, Росгвардии и областной прокуратуры. Все участники турнира продемонстрировали хорошую физическую форму, показав зрелищный и бескомпромиссный футбол. Отмечается, что проведение подобных соревнований способствуют укреплению межведомственного взаимодействия. Турнир решено проводить ежегодно.

Сообщается, что победителем турнира стала сборная регионального УМВД, второе место заняла команда областной прокуратуры, бронзовые медали завоевали представители Росгвардии.

Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские росгвардейцы одержали победу на турнире силовых структур по самбо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру