Погода в Новгородской области ведет себя как-то уж очень отрицательно. В ближайшую ночь синоптики обещают нам температуру от -2°С до -7°С. Судя по информации на сайте Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Новгородской области, холодными будут и следующие две ночи, на 11 и 12 апреля. В ночь на 11 апреля температура может понижаться до -9°С.
В ночь на 10 апреля на большей части территории Новгородской области пройдет снег. В некоторых районах мокрый снег продолжит идти и днем. Неприятных ощущений добавит порывистый юго-западный ветер. И, хотя днем воздух все-таки прогреется до +5°С, хорошей погоду назвать будет трудно.
В Великом Новгороде этой ночью будет -2°С – -4°С, пройдет небольшой снег. Днем ожидается +2°С – +4°С без существенных осадков.