На Новгородчине наступил последний день бесплатного посещения музеев

На Новгородчине наступил последний день бесплатного посещения музеев
Свободный вход еще действует в церковь Федора Стратилата на Ручью, церковь Благовещения на Городище. Фото: пресс-служба Новгородского музея-заповедника

Сегодня, 31 марта, в Новгородской области наступил завершающий день акции «Для своих». Жители региона могут успеть бесплатно посетить объекты Новгородского музея-заповедника и его филиалов, сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Свободный вход еще действует в церковь Федора Стратилата на Ручью, церковь Благовещения на Городище, церковь Спаса Преображения на Нередице, церковь Андрея Стратилата.

В Старой Руссе бесплатно можно увидеть экспонаты краеведческого музея, произведения искусства в картинной галерее и Музей романа «Братья Карамазовы». Посетителям музея представится возможность погрузиться в мир творчества Федора Достоевского, узнать, как гений создавал свой бессмертный роман.

Также в музее можно посмотреть выставку «Иконостас русской мысли». Графика Юрия Селиверстова». Художник посвятил ряд своих работ выдающимся деятелям русской культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру