Юные новгородцы примут участие в акции Миздрава, изобразив героев в белых халатах

Юные новгородцы примут участие в акции Миздрава, изобразив героев в белых халатах
Ребята получили возможность выразить свою любовь к родным и близким через рисунок. Фото: пресс-служба Минздрава Новгородской области

В Новгородском областном клиническом онкологическом диспансере стартовала акция на тему «Моя мама (или папа, бабушка, дедушка) – медицинский работник». В мероприятии принимают участие дети сотрудников медучреждения. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Новгородской области.

Акция дает возможность взрослым рассказать ребенку о своей профессии. Беседы в свою очередь станут полетом для творчества. Ребята получили возможность выразить свою любовь к родным и близким через рисунок.

Работы принимаются как от учеников художественной школы, так и самых маленьких творцов — детсадовцев. Возможно именно эта акция станет толчком для кого-то из детей пойти по стопам родителей и продолжить династию. Первые рисунки уже повесили рядом с Приемным отделением онкодиспансера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру