Начальник новгородского МЧС Козырев поздравил ветеранов и коллег с 23 февраля

Начальник новгородского МЧС Козырев поздравил ветеранов и коллег с 23 февраля
Этот праздник сильных, ответственных и деятельных мужчин. Фото: пресс-служба МЧС по Новгородской области

Россия отмечает сегодня День защитника Отечества. Начальник ГУ МЧС России по Новгородской области Сергей Козырев поздравил ветеранов и коллег с праздником. Теплые слова опубликовала в telegram-канале пресс-служба ведомства.

«Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник сильных, ответственных и деятельных мужчин, которые всегда готовы быть надежной опорой и защитой для своей Родины, семьи, своего дела», — говорится в сообщении.

Козырев отметил, что для специалистов МЧС России этот праздник имеет особое значение, потому что нелегкая служба предполагает спасение жизней, оказание помощи всем, кто в ней нуждается. При этом от профессионализма и решительности зависят жизни людей. Он поблагодарил сотрудников экстренных служб за доблесть, важный и нелегкий труд.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые защищали Родину, чтобы будущие поколения могли жить в мире. Козырев пожелал им крепкого здоровья, успехов, исполнения всех намеченных планов.

В Старой Руссе ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества

В Старой Руссе ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру