В Новгородской области пройдет окружной патриотический форум

В Новгородской области пройдет окружной патриотический форум
В работе форума примут участие представители сферы патриотического воспитания. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» управления по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода

В Новгородской области пройдет окружной патриотический форум, рассказали в комитете по молодежной политике региона.

Подписание соглашения о проведении мероприятия состоялось в Москве на семинаре для специалистов патриотического воспитания в Доме молодежи на выставке-форуме «Россия».

Сообщается, что в работе форума примут участие представители сферы патриотического воспитания, сотрудники органов исполнительной власти, специалисты, курирующие молодежную политику в субъектах СЗФО.

Отмечается, что в 2024 году окружные патриотические форумы пройдут в Новгородской и Владимирской областях, Республике Татарстан и Хабаровском крае.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что юных новгородцев приняли в ряды молодежного движения «Юнармия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру