Городецкий Дом культуры откроется после капремонта

Городецкий Дом культуры откроется после капремонта
Культурное учреждение обрело новый и современный внешний вид. фото: пресс-служба Министерства культуры Новгородско области.

В Новгородской области в Волотовском муниципальном округе завершили ремонтные работы Городецкого сельского Дома культуры. Капремонт проходил в рамках национального проекта «Культура».

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Новгородско области, в здании электромонтажные работы, установлены системы отопления и пожарной сигнализации. Также заменили полы, двери, окна, отремонтировали фасад и многое другое.

Культурное учреждение обрело новый и современный внешний вид, большой зрительный зал и библиотеку.

В Доме культуры будут жители Городцы смогут приходить на кружки по рукоделию или вокала, участвовать в театральных постановках и даже играть в теннис.

 Ранее “МК в Великом Новгороде” сообщил о том, что на картонно-бумажной фабрике в Боровичах введут в эксплуатацию новое оборудование. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру