Строй-Капитал восстановит минимум девять дорог в Новгороде

Строй-Капитал восстановит минимум девять дорог в Новгороде
Строй-Капитал восстановит минимум девять дорог в Новгороде. Фото: canva.com

Администрация Великого Новгорода заключила договор с компанией ООО «Строй-Капитал» на ремонт дорог в областном центре. На это будет выделено свыше ста миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе правительства города.

Подрядчик возьмет на себя обязанности восстановления наиболее сложных дорожных участков. В их числе ремонт Сырковского шоссе, моста Александра Невского, улиц Великой, Ломоносовой, пересечений улиц Большая Московская и Панкратова, Псковская и 8 Марта, Тихвинская и Яковлева, Рогатица и Михайлова, а также проспекта Александра Корсунова.

Уточняется, что реконструкция будет проходить в два этапа. Первый – до октября 2021 года, второй – до октября 2022 года.

Помимо этого стало известно о ремонте дорог улиц Зелинского, Коровникова, Волотовская, Мичуринская, Саши Устинова, Колхозного переулка и проезда в микрорайоне 7 Боровичского района. Этим займется компания ООО «Солид».

Ранее «МК в Великом Новгороде» писал о ремонте дороги к детскому саду на проспекте Мира. Местные жители и общественники пытались добиться реконструкции проезжей части больше десяти лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру