Видеокамеры «следят» за ходом ремонтных работ в школе № 5 в Старой Руссе

Проведение ремонтных работ в МАОУСОШ «№ 5 с углубленным изучением химии и биологии» в Старой Руссе контролируют в том числе с помощью установленного там видеонаблюдения. Накануне в здании побывала глава Старорусского муниципального района Елена Комарова, чтобы лично убедиться в том, что помещения активно приводят в должный вид. 

По словам Комаровой, в школе полным ходом идут демонтажные и общестроительные работы. Специалисты завершили монтаж вентиляционной системы в двух спортивных залах, ведется устройство оградительных перил на правой лестнице.

На первом этаже рабочие монтируют помещения для охраны, идут работы по возведению системы водоснабжения и водоотведения.

«Встретились с подрядчиком, все необходимые материалы имеются на объекте, работы ведутся активно. На объекте установлено видеонаблюдение, что позволяет нам в круглосуточном режиме контролировать проведение работ», — отметила глава района.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру