МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Новгородская спортсменка выиграла первенство России по академической гребле

Новгородская спортсменка выиграла первенство России по академической гребле. Фото: ТГ, Официально 53. Новгородская область.

В Казани разыграли комплекты медалей первенства России по академической гребле среди спортсменов до 19-ти лет.

В течение трех дней более четырехсот спортсменов боролись за награды в гонках в одиночках, двойках без рулевого, двойках парных, четверках без рулевого, четверках с рулевым, четверках парных и восьмерках с рулевым, проходивших на озере Средний Кабан в столице Татарстана.

Отличные результаты показала новгородская спортсменка и воспитанница спортшколы олимпийского резерва «Олимп» Александра Григорьева.

Девушка завоевала золотые награды первенства России среди спортсменов до 19-ти лет в заездах одиночек.

«Александра Григорьева выиграла первенство России по академической гребле среди спортсменов до 19 лет в Казани. Воспитанница новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» завоевала золотую медаль в заездах одиночек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в первенстве России по академической гребле приняли участие 409 спортсменов, приехавшие из шестнадцати российских регионов.