МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Александр Дронов и Александр Розбаум поздравили новгородцев с Вербным воскресеньем

Александр Дронов и Александр Розбаум поздравили новгородцев с Вербным воскресеньем. фото: архив МК в Великом Новгороде

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Александр Дронов в своем телеграм-канале поздравил всех жителей региона с Вербным воскресеньем.

«Добрый день, дорогие друзья! Поздравляю всех православных христиан с Вербным воскресеньем. Это особенный праздник, который несет в себе веру, надежду, любовь. Желаю вам, вашим близким и родным крепкого здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят гармония и мир. С праздником!» – сказал в видеообращении Александр Дронов.

Поздравил новгородцев с праздником и мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.

«Пусть освещенные в Храме ветви вербы принесут в каждый дом здоровье родным, радость детям, добро и благополучие. С Праздником! Храни Господь!» – написал глава города на своей странице ВКонтакте.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах