Андрей Сапогов на своей странице ВКонтакте поздравил земляков с годовщиной освобождения Демянска и Демянского округа от немецко-фашистских захватчиков. Глава района напомнил о мужестве и стойкости, которые проявили наши предки, сражаясь за свободу и независимость Родины.
«Мы чтим память тех, кто отдал свои жизни ради нашей свободы, и выражаем благодарность всем ветеранам, которые защищали нашу землю и наш народ. Их подвиги и жертвы навсегда останутся в нашем сердце», – написал Андрей Сапогов.
Глава района призвал земляков хранить память о нашем прошлом и гордиться им, передавая наши знания и ценности новым поколениям.
Сегодня 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков отмечает также Холмский район.