МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Великом Новгороде отремонтируют дорожное покрытие двух улиц за 194 млн рублей

Стоимость муниципального контракта оценивается в 194,3 млн рублей. Фото: «МК в Великом Новгороде»

До конца 2024 года в Великом Новгороде планируют отремонтировать участки автомобильных дорог улицы Большая Санкт-Петербургская, от Базового переулка до северной границы города, и улицы Нехинская, от ж/д переезда до проспекта Мира.

Об этом свидетельствуют данные электронного аукциона, размещенного комитетом по управлению городским и дорожным хозяйством администрации Великого Новгорода на портале Единой информационной системы в сфере закупок. Стоимость муниципального контракта оценивается в 194,3 млн рублей.

Подрядчику предстоит заменить верхний слой асфальтобетона на участке улицы Большая Санкт-Петербургская, протяженностью 4610 метров, а также отремонтировать тротуары, установить пешеходные ограждения и дорожные знаки.

На Нехинской улице строители заменят дорожное покрытие на участке протяженностью 1230 метров, нанесут разметку и установят знаки.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что благоустройство улицы Попова в областном центре начнется с приходом тепла.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах