МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Девушки-инспекторы поздравили новгородских водителей с Днем защитника Отечества

Мужчин порадовал такой знак внимания. Фото: «МК в Великом Новгороде»

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, подразделение ГИБДД Великого Новгорода провело акцию «Женский патруль». Девушки-автоинспекторы останавливали водителей и поздравляли их с праздником, рассказали в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Несмотря на то, что в городском подразделении ГИБДД трудятся десятки женщин, на дорогах их не встретить – они выполняют другую работу. Однако в предпраздничный день сотрудницы дежурили на улице, чем удивляли автомобилистов.

Водителям вручили сувениры с пожеланием безопасных дорог и напутствием соблюдать ПДД. Мужчин порадовал такой знак внимания, улыбались даже те, кто изначально был без настроения, отметили в ведомстве.

Ранее с Днем защитника Отечества новгородцев поздравил губернатор Андрей Никитин. Подробнее – в нашем материале.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах