Великий Новгород присоединился ко Всероссийской акции «Георгиевская лента». Во вторник, 25 апреля, началась пора праздничных мероприятий по случаю 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
В Великом Новгороде у стелы «Город воинской славы» прошло открытие акции «Георгиевская лента». На мероприятии выступили официальные лица, представили творческие номера, прошла минута молчания, а также к мемориалу возложили цветы.
Акция проводилась для поднятия патриотического духа у населения и формирования уважения к Георгиевской ленте – одному из символов воинской славы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Новгородской области.
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что доктор Малышева рассказала, наличие каких генов повышает риск развития рака.